Что же такое тренеровка на качество мышц

Marat94

New Member
Всем привет,друзья скажу так как набирать знаю,как согнать немного жира тоже знаю.Но что такое качество,как оно строиться,я не совсем понял.Сейчас посижу еще 40 дней на масса наборе,следующие 45 дней постараюсь поднять силовые показатели,но обязательно в билдерской технике,никаких мостов читинга,идеальная техника вообщем,дальше хочу начать постепенно снижать калорийность.И как же мне тренероваться на качество и проработку мышц.Пожалуйста подскажите
 
У меня обычно идет курс на массу это база на 6-10 повторов с максимальным весом.
Когда хочу поработать на качество меняю заливные препараты на короткие эфиры,подключаю станазу и тренеровки идут в другом стиле
одна неделя 8-12 повторов база,следующая неделя больше изоляции и многоповторка с половинным весом на 20-25 повторов.В общем повышается интенсивность,все упражнения делаются концентрированно.
 
У меня обычно идет курс на массу это база на 6-10 повторов с максимальным весом.
Когда хочу поработать на качество меняю заливные препараты на короткие эфиры,подключаю станазу и тренеровки идут в другом стиле
одна неделя 8-12 повторов база,следующая неделя больше изоляции и многоповторка с половинным весом на 20-25 повторов.В общем повышается интенсивность,все упражнения делаются концентрированно.

Привет. Есть выхлоп от такой методики? Конкретно я не вижу никакого смысла в переходе на 20-25 повторов. Разве что суставы поберечь на станазе, но там на вес похер, локти и плечи все равно дадут о себе знать из-за вывода жидкости.
 
Привет. Есть выхлоп от такой методики? Конкретно я не вижу никакого смысла в переходе на 20-25 повторов. Разве что суставы поберечь на станазе, но там на вес похер, локти и плечи все равно дадут о себе знать из-за вывода жидкости.
У меня именно на этом выхлоп и идет,тут суть в том что интенсивность взлетает в два раза,а стан выводит лишнюю воду.Каллорийность оставляю ту же что была на массе.Но это не быстрая сушка,постепенно качество мяса растет.Но это работает именно на меня.Как на остальных не знаю,
[DOUBLEPOST=1529662006][/DOUBLEPOST]@Combat18, Салют
 
У меня именно на этом выхлоп и идет,тут суть в том что интенсивность взлетает в два раза,а стан выводит лишнюю воду.Каллорийность оставляю ту же что была на массе.Но это не быстрая сушка,постепенно качество мяса растет.Но это работает именно на меня.Как на остальных не знаю,
[DOUBLEPOST=1529662006][/DOUBLEPOST]@Combat18, Салют

Да уж, индивидуально все. Как мне кажется, можно тренинг не менять. Делать тяжелую базу 3 сета по 6-8 повторений, а потом просто добиваться изоляцией на 12-15 повторений. Необязательно же все упражнения делать в многоповторке :)
 
@SNAJDAN, У меня плечи разьебанные((((Если стан подключать и работать на 6 повторов в базе совсем худо будет(((
 
@Combat18, если с суставами беда, то лучше вообще от него отказаться. У меня в принципе траблов нет с суставами, но на станазе пиздец начинается после ПШНБ или французского жима. Кисти болят, локти болят, короче жесть. Еще и снижается подвижность плечевых суставов, они словно закрепощенные))))
 
Всем спасибо кто отписался,и вот вопрос,тренеровки на глубину и качество,это миф и дело всё в диете или?
 
Всем спасибо кто отписался,и вот вопрос,тренеровки на глубину и качество,это миф и дело всё в диете или?
Ну если ты питаешься одним фастфудом то точно качества не будет......Если сокращать каллорийность велика вероятность травм на тренировке ,поэтому тренеровочный процесс тоже должен измениться .Посмотри видео какого нибудь южакова антона на ютубе,у него там по диете очень хорошо все расписанно и вообще очень грамотный дядя помоему.
 
Back
Сверху