Боль в суставах

Парни, подскажите, заболел правый локоть после отдиманий с утяжелентем на брусьях, такого раньше не было, под яйцами висело 20 кг. Раньше также делал все и норм. Причем неприятные ощущения появились после последнего подхода, не вов ремя упражнения, когда был отдых перед началом другого упражнения. Знаю вроде ипубруфен может помочь. Может еще есть и другие пипюли и мази? Посоветуцте кто сталкиыался с этим
 
Парни, подскажите, заболел правый локоть после отдиманий с утяжелентем на брусьях, такого раньше не было, под яйцами висело 20 кг. Раньше также делал все и норм. Причем неприятные ощущения появились после последнего подхода, не вов ремя упражнения, когда был отдых перед началом другого упражнения. Знаю вроде ипубруфен может помочь. Может еще есть и другие пипюли и мази? Посоветуцте кто сталкиыался с этим
Отжимания с доп весом, тяжёлый французский жим, жим узким хватом с большими весами, все это травма опасные управления, и то , что у тебя 20 кг на яйцах висело не показатель, у меня от пустого грифа обратным хватом связка наебывалась в конце тренировки. Так что все бывает, мне только перерыв в тренировках помог, как раз на карантин всё закрыли, и у меня прошло
 
Парни, подскажите, заболел правый локоть после отдиманий с утяжелентем на брусьях, такого раньше не было, под яйцами висело 20 кг. Раньше также делал все и норм. Причем неприятные ощущения появились после последнего подхода, не вов ремя упражнения, когда был отдых перед началом другого упражнения. Знаю вроде ипубруфен может помочь. Может еще есть и другие пипюли и мази? Посоветуцте кто сталкиыался с этим
Хондропротекторы, коллаген в нормальных дозах длительно.
 
Мужики, получается что меня может выручить только новый курс: энка+дека+меташка недель на 12-14))))))))))) от части шутка)))))) /
От деки ништяк так суставы лечатся)))))
 
Мужики, получается что меня может выручить только новый курс: энка+дека+меташка недель на 12-14))))))))))) от части шутка)))))) /
От деки ништяк так суставы лечатся)))))
Тебя выручит голова на плечах со здравым рассуждением и отношением к своему здоровью.
 
Мужики, получается что меня может выручить только новый курс: энка+дека+меташка недель на 12-14))))))))))) от части шутка)))))) /
От деки ништяк так суставы лечатся)))))
Дека суставы не лечит, от деки и неконтролируемом повышении уровня эстрадиола заливает водой, в следствии чего твоим суставам становиться комфортнее, но это не лечение :confused:
 
Тебя выручит голова на плечах со здравым рассуждением и отношением к своему здоровью.
Спасибо всевышний врач)))) а то что дека лечит - это факт. У меня друг, который уже 15 лет сидит на этой фарме так плечо лечил и вылечил))) а писать просто так для отписки разные слова, я считаю что пустозвонно. Если по теме не можешь помочь, промолчи. А значешь дельное - подскажи. И будет и тебе лайк, и хуяйк и колоколчик как на ютебе. )))))) без обид
P. S. : вымораживают такие ответы, если ты знаешь но не хочешь отвечать или подсказывать, то промолчи (чисто мое мнение). А если ты троль, и ты хочешь рейтинг сообщений, то ебашь как робот.
Хочется получит ответ, например как Макс, он сказал свое мнение и за это ему спасибо. Но блять пустое расплувчитое сообщение - ЭТО ХУЙНЯ!
 
Парни, подскажите, заболел правый локоть после отдиманий с утяжелентем на брусьях, такого раньше не было, под яйцами висело 20 кг. Раньше также делал все и норм. Причем неприятные ощущения появились после последнего подхода, не вов ремя упражнения, когда был отдых перед началом другого упражнения. Знаю вроде ипубруфен может помочь. Может еще есть и другие пипюли и мази? Посоветуцте кто сталкиыался с этим
MSM+экстракт босвелии+куркумин
Хорошая рабочая, проверенная связка
 
Спасибо всевышний врач)))) а то что дека лечит - это факт. У меня друг, который уже 15 лет сидит на этой фарме так плечо лечил и вылечил))) а писать просто так для отписки разные слова, я считаю что пустозвонно. Если по теме не можешь помочь, промолчи. А значешь дельное - подскажи. И будет и тебе лайк, и хуяйк и колоколчик как на ютебе. )))))) без обид
P. S. : вымораживают такие ответы, если ты знаешь но не хочешь отвечать или подсказывать, то промолчи (чисто мое мнение). А если ты троль, и ты хочешь рейтинг сообщений, то ебашь как робот.
Хочется получит ответ, например как Макс, он сказал свое мнение и за это ему спасибо. Но блять пустое расплувчитое сообщение - ЭТО ХУЙНЯ!
Тебя так тронули три строчки, которые, по сути, должны являться кредо каждого человека? Я рад, что ты так отреагировал, ибо просто промолчав, ты не напрег бы извилины и не написал столь душераздирающую поэму. Твоё право реагировать так как ты хочешь. Если я затронул твои чувства или принизил твои интелектуальные способности к здравому рассуждению, то здесь, по большей степени, твоя доля вины трактовки, а возможно и в плане импульсивного реагирования. Я лишь говорю истину, которую ты и так знаешь, но боишься себе признаться, так как каждый человек врет, а больше всего врет себе самому, и больше всех врет тот, кто перекладывает вину на других, подобно тому, как ты отреагировал. Давай лучше сделаем мир добрее и лучше, и реагировать на подобные высказывания лишь принятием к сведению и возможностью сделать полезные выводы.
[DOUBLEPOST=1614395591][/DOUBLEPOST]
а то что дека лечит - это факт.
Воды она наливает в полость сустава, составная щель расширяется, увеличивается объём смазывающей жидкости (объём, но не качество жидкости) и становится легче. Это временно.
 
Последнее редактирование:
Похоже у тебя не с суставами, а сголовой проблема
Писать научись, лапоть
[DOUBLEPOST=1614424653][/DOUBLEPOST]
Похоже у тебя не с суставами, а сголовой проблема
Тебе бы азбуку купить, а не фарму))) ну ты точно хохленок)))
 
Back
Сверху