Боль в суставах

darkor50

New Member
Всем привет , столкнулся с такой проблемой, на курсе туринабол соло 200 табл , по 4 в день .
Проблема в том что начали болеть сильно локти и сгибы рук ,
Сейчас идет только 8 день курса , до курса не когда не сталкивался с такой проблемой .
Кто что может посоветовать ,что бы боль исчезла , а то только присед и тягу делаю все норм, все остальное вызывает сильную боль
 
Всем привет , столкнулся с такой проблемой, на курсе туринабол соло 200 табл , по 4 в день .
Проблема в том что начали болеть сильно локти и сгибы рук ,
Сейчас идет только 8 день курса , до курса не когда не сталкивался с такой проблемой .
Кто что может посоветовать ,что бы боль исчезла , а то только присед и тягу делаю все норм, все остальное вызывает сильную боль
Курс гавно, добавь пропик 100 ч)д, суставы зальети будет норм, возможно в этом дело
[DOUBLEPOST=1523811784][/DOUBLEPOST]
Всем привет , столкнулся с такой проблемой, на курсе туринабол соло 200 табл , по 4 в день .
Проблема в том что начали болеть сильно локти и сгибы рук ,
Сейчас идет только 8 день курса , до курса не когда не сталкивался с такой проблемой .
Кто что может посоветовать ,что бы боль исчезла , а то только присед и тягу делаю все норм, все остальное вызывает сильную боль
Анализы конечно не сдавались?
 
@darkor50,
Курс гавно, добавь пропик 100 ч)д, суставы зальети будет норм, возможно в этом дело
[DOUBLEPOST=1523811784][/DOUBLEPOST]
Анализы конечно не сдавались?
нет я после курса сдам , это мой первый курс , у меня только анастразол на руках есть , а я вычитал что омега-3 смазывает суставы хорошо поможет ?
 
@darkor50,

нет я после курса сдам , это мой первый курс , у меня только анастразол на руках есть , а я вычитал что омега-3 смазывает суставы хорошо поможет ?
Если сможешь засунуть эту капсулу между суставами;).
Вообще смотря из за чего боль эта. Омега 3 и витаминный комплекс сейчас у всех по умолчанию идет в комплекте.
+Сбалансированное питание. Грамотные тренировки.
Причины: ты принимаешь турик соло, в итоге тесто=0 из за чего Эстрадиол внизу. Вместо турика стан. Ты перегружаешься.
И вообще не достаточно подробно описал проблему, какая боль? Когда она проявляется? Когда она появилась?
Имейте увожение, расписывайте всё подробно
 
Если сможешь засунуть эту капсулу между суставами;).
Вообще смотря из-за чего боль эта. Омега 3 и витаминный комплекс сейчас у всех по умолчанию идет в комплекте.
+Сбалансированное питание. Грамотные тренировки.
Причины: ты принимаешь турик соло, в итоге тесто=0 из-за чего Эстрадиол внизу. Вместо турика стан. Ты перегружаешься.
И вообще не достаточно подробно описал проблему, какая боль? Когда она проявляется? Когда она появилась?
Имейте увожение, расписывайте всё подробно
всм как теста 0 , а за счет чего прогресс будет ?
[DOUBLEPOST=1523817897][/DOUBLEPOST]
Если сможешь засунуть эту капсулу между суставами;).
Вообще смотря из-за чего боль эта. Омега 3 и витаминный комплекс сейчас у всех по умолчанию идет в комплекте.
+Сбалансированное питание. Грамотные тренировки.
Причины: ты принимаешь турик соло, в итоге тесто=0 из-за чего Эстрадиол внизу. Вместо турика стан. Ты перегружаешься.
И вообще не достаточно подробно описал проблему, какая боль? Когда она проявляется? Когда она появилась?
Имейте увожение, расписывайте всё подробно
боль появилась после упражнений на трицепс , боль просто ноющая , боль где сгиб локтя , отдута еще кровь берут из вены, боль там
 
всм как теста 0 , а за счет чего прогресс будет ?
[DOUBLEPOST=1523817897][/DOUBLEPOST]
боль появилась , после упражнений на трицепс , боль просто ноющая , боль где сгиб локтя , отдута еще кровь берут из вены, боль там
Ёлы палы. Ты как бы раньше не мог проконсультироваться?
[DOUBLEPOST=1523817990][/DOUBLEPOST]Т
всм как теста 0 , а за счет чего прогресс будет ?
[DOUBLEPOST=1523817897][/DOUBLEPOST]
боль появилась , после упражнений на трицепс , боль просто ноющая , боль где сгиб локтя , отдута еще кровь берут из вены, боль там
Ёлы палы. Ты как бы раньше не мог проконсультироваться?
Тут тебе ща отвечать на пол часа
 
всм как теста 0 , а за счет чего прогресс будет ?
[DOUBLEPOST=1523817897][/DOUBLEPOST]
боль появилась , после упражнений на трицепс , боль просто ноющая , боль где сгиб локтя , отдута еще кровь берут из вены, боль там
Уже яснее. Французские жимы я так понимаю тоже? И вес наверное побольше ещё. Нагрузку с этих мест по максимуму убирай. И не увлекайся вспомогательными упражнениями
 
мне пару вопросов , если нету времени , то ладно сам виноват
Вообщем качаешь в инете, книгу "стероиды, разумный подход". Там ответы по поводу фармы найдёшь. Не паникуй особо, все нормально будет, я сам на таком же курсе был. Ты сколько на курсе уже?
И ещё, фарма фармой, но без грамотных тренировок и питания выхлопа особо не получишь
 
Уже яснее. Французские жимы я так понимаю тоже? И вес наверное побольше ещё. Нагрузку с этих мест по максимуму убирай. И не увлекайся вспомогательными упражнениями
да у меня силовые начали рости сильно , хотя только 8 день курса
[DOUBLEPOST=1523818771][/DOUBLEPOST]
Вообщем качаешь в инете, книгу "стероиды, разумный подход". Там ответы по поводу фармы найдёшь. Не паникуй особо, все нормально будет, я сам на таком же курсе был. Ты сколько на курсе уже?
И ещё, фарма фармой, но без грамотных тренировок и питания выхлопа особо не получишь
а вот смотри с курса я хочу получить , 5-8 кг мышц сухих , ?
 
@darkor50, что-то мне подсказывает,.что вовсе не туринабол у тебя)))
туринабол от EPF 4 блистерра по 50 табл
[DOUBLEPOST=1523823533][/DOUBLEPOST]
@darkor50, что-то мне подсказывает,.что вовсе не туринабол у тебя)))
у тебя есть скайп у меня пару вопрос есть?
 
Если епф врятли там станаза. Человек говорит силовые сильно выросли, это всё и обьясняет. Мышцы растут быстрее чем сухожилия. Именно поэтому необходимо плавно поднимать веса, а не сразу. Умеренная нагрузка и все дела. А про турик соло, так такие курсы многие советуют. Я не разделяю с такими мнение. Хотя вывозят и нормально набирают.
 
Если Euro Prime Farmaceuticals врятли там станаза. Человек говорит силовые сильно выросли, это всё и обьясняет. Мышцы растут быстрее чем сухожилия. Именно поэтому необходимо плавно поднимать веса, а не сразу. Умеренная нагрузка и все дела. А про турик соло, так такие курсы многие советуют. Я не разделяю с такими мнение. Хотя вывозят и нормально набирают.
да именно Euro Prime Farmaceuticals.mid написано сзади на бистелерре , а как так силовые выросли на 8 день ? и вообще можно делать многоповторку, памп ,? или не желательно ? сегодня боль утихла немного
 
да именно Euro Prime Farmaceuticals.mid написано сзади на бистелерре , а как так силовые выросли на 8 день ? и вообще можно делать многоповторку, памп ,? или не желательно ? сегодня боль утихла немного
Для первого курса вполне себе норма рост силовых, особенно скачки. Опять же много факторов. Может ты вообще не занимался, начал совсем недавно.
 
Для первого курса вполне себе норма рост силовых, особенно скачки. Опять же много факторов. Может ты вообще не занимался, начал совсем недавно.
нет озанимался год , я был анарексик , рост 184 вес 41 кг , набрал до 72 и уже несколько месяцев застой , и скоро лето к лету решил помочь телу)
 
Back
Сверху