Бессонница на курсе

  • 2 месяца на курсе тестостерона соло (пропионат+энантат)
  • Щас мысли вообще с тем чтобы завязать навсегда с курсами.
    Проблемы со сном очень достают и мешают нормально жить.
    До курса спал всегда как младенец и с лёгкостью держал режим.
    На курсе - полный пиздец.
    Невозможно режимить никак: Спать охото когда попало, может и в 17.00 в сон потянуть, а может и в 8 утра. Просыпаюсь без причины по 10 раз за то время что сплю.
    Иногда сплю 2 часа просыпаюсь и дальше никак не могу уснуть и потом средь бела дня сонливость нападает и засыпаешь днем.
    Заебала эта хрень, незнаю как с этим бороться.
  • Мелатонин, габа, 5htp, пустырник, валериана, фенибут, глицин, донормил.
    Все пробовал, ничего не помогло.
 
  • 2 месяца на курсе тестостерона соло (пропионат+энантат)
  • Щас мысли вообще с тем чтобы завязать навсегда с курсами.
    Проблемы со сном очень достают и мешают нормально жить.
    До курса спал всегда как младенец и с лёгкостью держал режим.
    На курсе - полный пиздец.
    Невозможно режимить никак: Спать охото когда попало, может и в 17.00 в сон потянуть, а может и в 8 утра. Просыпаюсь без причины по 10 раз за то время что сплю.
    Иногда сплю 2 часа просыпаюсь и дальше никак не могу уснуть и потом средь бела дня сонливость нападает и засыпаешь днем.
    Заебала эта хрень, незнаю как с этим бороться.
  • Мелатонин, габа, 5htp, пустырник, валериана, фенибут, глицин, донормил.
    Все пробовал, ничего не помогло.
Привет. Анализы давно сдавал? Высокий пролактин, например, негативно влияет на качество сна. Так же как и высокий эстродиол может вызывать слабость и сонливость.
 
Если у тебя все курсы такие, то реально завязывай курсить и будешь спать как и раньше.
Дохтор, но это как говориться "идти по пути наименьшего сопротивления")))) Меня в последнее время тоже стала мучать бессонница. Подключаю мелатонин, донормил...Эффект есть, но не такой как хотелось бы)
Помоги советом, как облегчить страдания невысыпающегося кочки?)))) (советы, завязывай курсить, не принимаются)))))

Засыпаю как младенец...на часах 22:00...я уже вижу 10-ый сон)))) Время 2:00 ночи...пиздец...глазами хлоп, хлоп...сон закончился))))
 
Последнее редактирование:
Привет. Анализы давно сдавал? Высокий пролактин, например, негативно влияет на качество сна. Так же как и высокий эстродиол может вызывать слабость и сонливость.
А еще конская доза Тестосерона )))))))))
 
Дохтор, но это как говориться "идти по пути наименьшего сопротивления")))) Меня в последнее время тоже стала мучать бессонница. Подключаю мелатонин, донормил...Эффект есть, но не такой как хотелось бы)
Помоги советом, как облегчить страдания невысыпающегося кочки?)))) (советы, завязывай курсить, не принимаются)))))

Засыпаю как младенец...на часах 22:00...я уже вижу 10-ый сон)))) Время 2:00 ночи...пиздец...глазами хлоп, хлоп...сон закончился))))
мне больше нравится Амитриптилин копеечный, по 0.5-1 таб за час до сна и нормалёк, и ещё после него нет такой разбитости, как после феназепама или донормила
 
@Crazy Frog, сколько лет? Какой вес? Какие дозировки? Какой по счёту курс? Раньше такое было? Анализы мониторишь? И вообще что это за курс? Пропионат + энантат (хлеб с хлебом)
 
@Crazy Frog, сколько лет? Какой вес? Какие дозировки? Какой по счёту курс? Раньше такое было? Анализы мониторишь? И вообще что это за курс? Пропионат + энантат (хлеб с хлебом)
26 лет
77 кг до курса было 66 кг РОСТ 177СМ
350мг в неделю ( 250мг энантат в воскресенье+ 100мг пропионат среду)
Первый курс
Анализы сдавал 2 недели назад было пролактин 110 при референсе (73-407)
Эстрадиол 140 при референсе (40-161)
Но проблема со сном с самого начала курса началась.
Раньше такая проблема была когда болел и было давление 150 на 100
Сейчас померил давление 135 на 85
До курса было 115 на 75
Возможно из за повышения давления у меня проблема появилась, незнаю.
Щас пробую андипал пить и другие препараты, чтобы давление понизить.
 
@Crazy Frog, ну что ж, тогда наверное лучше слезть с курса.
[DOUBLEPOST=1573466211][/DOUBLEPOST]@Crazy Frog, я бы сделал так, слез с курса, восстановился, отдохнул. Затем заказал бы новый пропионат, и попробовал поставить по 75 через день. Посмотрел бы как организм отреагировал.
 
Это все по рецептам походу ;):(
Да, но в некоторых так отпускают. Можно заказать через аптека ру с какой нибудь хренью, например с аспаркам ом, хотя это это не хрень))) и тогда они во всей этой куче так отпустят. А если не отпустят, то все равно ничего не теряешь, оплата при получении))
[DOUBLEPOST=1573467258][/DOUBLEPOST]
350мг в неделю ( 250мг энантат в воскресенье+ 100мг пропионат среду)
Интересный курс. А пропионат типо догнаться, когда уже концентрация энки падает? Я думаю, что еще здесь роль в твоём состоянии играют скачки теста, а за ним и эстро. Попробуй выстрой свой курс на стероидном калькуляторе и увидишь какой нервный фон даёт твоя комбинация.
 
Последнее редактирование:
В Железном бункере слышал о таком курсе, 10 дней энантат 10 дней пропионат и так по кругу , якобы для избежания гормональных ям
 
В Железном бункере слышал о таком курсе, 10 дней энантат 10 дней пропионат и так по кругу , якобы для избежания гормональных ям
Крутой курс. Дружи с этими парнями чтобы они тебе грамотные курсы составляли :D
 
В Железном бункере слышал о таком курсе, 10 дней энантат 10 дней пропионат и так по кругу , якобы для избежания гормональных ям
Как можно быстрее удаляйся из этой группы, пока вас там инвалидами не сделали!
 
Back
Сверху