Бессонница на курсе

Препарат хороший. Транквилизатор. Можно начать вполне с 0.25. Единственное его проблематика достать, купить в аптеке. РецептуОный. Но попробовать можно
 
У меня в зале до сих пор люди Рибоксин жрут, вечно блистеры везде валяются... я хз что он дает, так и не понял.
а по поводу сна, это ж пиздец. Прикимарил пару часиков после трени, зато всю ночь не спал, пиздец. Дневной сон не для меня
 
У меня в зале до сих пор люди Рибоксин жрут, вечно блистеры везде валяются... я хз что он дает, так и не понял.
а по поводу сна, это ж пиздец. Прикимарил пару часиков после трени, зато всю ночь не спал, пиздец. Дневной сон не для меня
Тоже самое. После трени поспал минут 15. Ночью часа 3 вертелся заснуть не мог...
 
Мдаааа.....20 капель корвалола,2 табла валериана,четверть аспирина
.а если пульс шкалит(бывает после тяжа)то еще полтабла бисопролола.Это на курсе тренболона и теста так спать ложусь.а если еще и потрахаться часок.это все не помогает.берет только нозепам.1 т.
 
Взял Мелатонин Now 3mg x 60 таб
Нихера не помогает. Просыпаюсь в 3 ночи и кажется что уже выспался, потом с трудом засыпаю и просыпаюсь все равно раньше будильника.
Что за бред? Может я не правильно принимаю его. Сразу после еды закидываю. Я просто перед сном ем)
 
Вообще обычный мелатонин в дозировке 3 мг действует не всю ночь, он просто помогает заснуть. У меня была проблема с пробуждением в 5 утра, не хватало 3 мг на всю ночь. В этом случае надо покупать мелатонин длительного действия, или можно сразу две табы обычного закинуть.
 
Взял Мелатонин Now 3mg x 60 таб
Нихера не помогает. Просыпаюсь в 3 ночи и кажется что уже выспался, потом с трудом засыпаю и просыпаюсь все равно раньше будильника.
Что за бред? Может я не правильно принимаю его. Сразу после еды закидываю. Я просто перед сном ем)
Попробуй не есть прям перед сном.часа за два
 
А засыпаешь как?
так себе... Иногда хорошо иногда плохо. Посторонние шумы мешают. С трудом вообщем, для этого и купил мелатонин, думал поможет. Но нихера. Может это из-за производителя? Now дешевый однако) Попробовать другой думаю
 
Ага, часа за два до сна, я еще на тренировке. А после трени есть оч хочется) Попробую 6мг или 9мг)


в этом все дело. Если есть проблемы со сном, нельзя тренироваться поздно. Увы, суровая правда жизни... Ищи варианты тренироваться в обед, или с работы иногда пораньше отпрашиваться... Утром натощак некоторые тренируются (Клоков например).
 
в этом все дело. Если есть проблемы со сном, нельзя тренироваться поздно. Увы, суровая правда жизни... Ищи варианты тренироваться в обед, или с работы иногда пораньше отпрашиваться... Утром натощак некоторые тренируются (Клоков например).
Только по выходным тренируюсь днем. А так всегда вечером. Надо просто привыкнуть и организм привыкнет и перестроится
 
в этом все дело. Если есть проблемы со сном, нельзя тренироваться поздно. Увы, суровая правда жизни... Ищи варианты тренироваться в обед, или с работы иногда пораньше отпрашиваться... Утром натощак некоторые тренируются (Клоков например).
Я бы не стал тренироваться и так и истощенным организмом.
 
Посторонние шумы мешают.
Уже давно с бирушами сплю, иначе никак не засыпаю: соседи, шум с улицы, еще че.
А так я наркоманю - жру по 1/4 дозы Донормила на ночь, отходняков вроде вялости, тупизма и медлительности потом нет.
Кстати, пока не было сушки, нормально могла спать днём, сейчас просто с закрытыми глазами часок валяюсь, без сна :( Нервшки шалят по ходу.
 
Уже давно с бирушами сплю, иначе никак не засыпаю: соседи, шум с улицы, еще че.
А так я наркоманю - жру по 1/4 дозы Донормила на ночь, отходняков вроде вялости, тупизма и медлительности потом нет.
Кстати, пока не было сушки, нормально могла спать днём, сейчас просто с закрытыми глазами часок валяюсь, без сна :( Нервшки шалят по ходу.
Глицинчика попей))))
 
У меня был период, лет десять назад (мне было 28 лет тогда), я практически не спал, так - в полудреме был. Тогда меня спас мелатонин и триттико 1/3 на ночь. Сейчас все нормально, засыпаю практически сразу обычно, благодаря тому, что я на тестостероне постоянно. Ничего другого не требуется, триттико отменил. Почему про него говорю - а потому что донормил хуже, от него усталость и тяжелая голова. Из тяжелой артиллерии при серьезных проблемах с засыпанием триттико эффективней.
 
Возможно у вас проблема с рационом питания. Я считаю что лучшее лечение от всех болезней - это режим и сон, нежели какие то преппараты! Так как здоровый сон это залог быть здоровым и сильным! Соблюдайте режим и все будет в порядке! Прочтите очень полезная информация для каждого http://safeyourhealth.ru/kak-pravilno-spat/! Может найдете ответ на свой вопрос!
 
Всем привет! Словил бессонницу, тренил ноги + предтрен ангельская пыль. Была ли у кого бессонница с предтрена?
 
П
Всем привет! Словил бессонницу, тренил ноги + предтрен ангельская пыль. Была ли у кого бессонница с предтрена?
с предтрена ооочень часто бессоница..а после ног и подавно.вчера тягу делал очень тяжело и спать не мог.пульс и давление выше нормы.спать не канает...
 
П
с предтрена ооочень часто бессоница..а после ног и подавно.вчера тягу делал очень тяжело и спать не мог.пульс и давление выше нормы.спать не канает...

метопролол снизит и то, и другое.

предтрник надо отменять, естественно
 
Back
Сверху