Бег во время курса

Guliver

Well-Known Member
Доброго всем времени суток! Встречаю очень много противоречивых мнений по поводу кардионагрузок, а именно бега, во время курса ААС. Кто то говорит, что это даже полезно, кто то наоборот ставит крест на любой кардионагрузке, Кто как считает? Если три дня в неделю (пн; ср; пт) тренировки с железом, два дня (вт; чт) кардио (бег 35-40 минут).
 
Доброго всем времени суток! Встречаю очень много противоречивых мнений по поводу кардионагрузок, а именно бега, во время курса ААС. Кто то говорит, что это даже полезно, кто то наоборот ставит крест на любой кардионагрузке, Кто как считает? Если три дня в неделю (пн; ср; пт) тренировки с железом, два дня (вт; чт) кардио (бег 35-40 минут).
Если хочешь мяса надо много жрать, много спать и мало двигаться)))
 
Если хочешь мяса надо много жрать, много спать и мало двигаться)))
С таким режимом в жирного тюленя не превращусь?
[DOUBLEPOST=1545820638][/DOUBLEPOST]Просто я по строению тела эндоморф, и бег как то выручает от набора жира.
[DOUBLEPOST=1545820690][/DOUBLEPOST]Перед началом курса сбросил около 6 кг. Дефицит калорий + бег
 
С таким режимом в жирного тюленя не превращусь?
[DOUBLEPOST=1545820638][/DOUBLEPOST]Просто я по строению тела эндоморф, и бег как то выручает от набора жира.
[DOUBLEPOST=1545820690][/DOUBLEPOST]Перед началом курса сбросил около 6 кг. Дефицит калорий + бег
Сдавал ГТО на курсе пропа, бег 5 км без учета времени, и 3 км за 10,59. Но скажу что тяжко бегать на время. Правда перед стартами я 7 кг скинул )
 
Считаю, что бег на курсе ААС крайне необходим, т.к. укрепляет ССС и даёт другой вид нагрузки на сердце! Стараюсь в конце тренировки делать кардио именно бег, на 10-15 минут! Всем анаболизма))
 
Back
Сверху