Баскетбол, Футбол

Ребята подскажите пожалуйста, я занимаюсь баскетболом и мини-футболом, уже как 20 лет, что посоветуе

  • Тест пропионат, станаза

    голосов: 1 50,0%
  • Хз

    голосов: 1 50,0%

  • Total voters
    2

Mistik

New Member
Ребята подскажите пожалуйста, я занимаюсь баскетболом и мини-футболом, уже как 20 лет, что посоветуете для выносливости и набора мышечной массы, но чтоб не вредно было
 
Ребята подскажите пожалуйста, я занимаюсь баскетболом и мини-футболом, уже как 20 лет, что посоветуете для выносливости и набора мышечной массы, но чтоб не вредно было

Выносливость + мышечная масса? Да еще и без вреда для здоровья? :D

Если боишься за свое здоровье, забудь об этой идее. Все стероиды ОЧЕНЬ вредные и гарантировано нанесут сильный удар по твоему организму.
 
Выносливость + мышечная масса? Да еще и без вреда для здоровья? :D

Если боишься за свое здоровье, забудь об этой идее. Все стероиды ОЧЕНЬ вредные и гарантировано нанесут сильный удар по твоему организму.
как боженька смолвил...
[DOUBLEPOST=1524124476][/DOUBLEPOST]
Выносливость + мышечная масса? Да еще и без вреда для здоровья? :D

Если боишься за свое здоровье, забудь об этой идее. Все стероиды ОЧЕНЬ вредные и гарантировано нанесут сильный удар по твоему организму.
Варианты видел он какие дал в опросе?) Тест пропионат + станаза)))) пизда коленям на баскете и футболе)))
 
Варианты видел он какие дал в опросе?) Тест пропионат + станаза)))) пи*да коленям на баскете и футболе)))

Да на таком курсе бы до футбольного пола дойти без забивки икр, а бегать там вообще нереально будет. Не верю я в фарму, которая дает выносливость. Слышал, конечно, что болденон повышает выносливость и упрощает жизнь дыхалке, но он и пампит и тоже забивает мышцы)))

Но вроде бегуны и боксеры же используют низкие дозировки станазы для увеличения скорости или это все чушь собачья?

Вот тестостерон точно вызывает мышечную забивку. Сашан писал у себя в теме, что при работе на выносливость высокие дозировки теста противопоказаны.
 
Да на таком курсе бы до футбольного пола дойти без забивки икр, а бегать там вообще нереально будет. Не верю я в фарму, которая дает выносливость. Слышал, конечно, что болденон повышает выносливость и упрощает жизнь дыхалке, но он и пампит и тоже забивает мышцы)))

Но вроде бегуны и боксеры же используют низкие дозировки станазы для увеличения скорости или это все чушь собачья?

Вот тестостерон точно вызывает мышечную забивку. Сашан писал у себя в теме, что при работе на выносливость высокие дозировки теста противопоказаны.
Тест + болда самое то для выносливость, они не вызывают забивку, по крайней мере не в такой степени как стан, турик, трен и т.п.
 
Тест + болда самое то для выносливость, они не вызывают забивку, по крайней мере не в такой степени как стан, турик, трен и т.п.

В невысоких дозировках должно быть норм, но вред для здоровья все равно значительный))

По моему, самая чудовищная забивка от жидкого окси и от тренболона. Вообще ужас какой-то, в быстром темпе проходишь полтора километра и останавливаешься как старый дед - забиваются икры))))))))
 
В невысоких дозировках должно быть норм, но вред для здоровья все равно значительный))

По моему, самая чудовищная забивка от жидкого окси и от тренболона. Вообще ужас какой-то, в быстром темпе проходишь полтора километра и останавливаешься как старый дед - забиваются икры))))))))
турик еще один из лидеров по крепатуре)
 
Турик та ещё тварь((. Помню бег сдавал 5 км, такая невероятная боль в голени была, я вообще бежать не мог
Скажу больше -- я сидель на диване не мог, у меня сидя поясница забивалась)))))))
 
Мне кажется клен как вариант
Хуевая идея)я на 5ке его жрал,когда бегал,кроме тремора рук и обильного потоотделения ничего от него не получил
[DOUBLEPOST=1524138040][/DOUBLEPOST]Вообще слышал спортсмены легкоатлеты используют онли анаболики типа болденона,мастерона,примоболана,тестостерон из курса исключается,либо ставится гзт доза!Плавал в басике и бегал,когда болду колол,выносливость на порядок выше,но и теста было 750 к 1000 Болды...е2 было в рефах,но состояние все равно было какое то непонятное)
 
Последнее редактирование:
Хуевая идея)я на 5ке его жрал,когда бегал,кроме тремора рук и обильного потоотделения ничего от него не получил
Слышал, что лыжники любят, выносливость и дыхалку оч хорошо дает, по поводу тремора кетотифен вроде как помогает, да и дозняк нужно под себя комфортный подобрать
 
Всем привет ! Футболист не дождался вашего вирдикта и с..е*нул )))
Пропик через день по ампуле ставлю, ни чего не забивается, плюс снаназу пил в табл, заряжен был, силы были, но дыхалка пропала
[DOUBLEPOST=1524390617][/DOUBLEPOST]Как правильно составить
 
Back
Сверху