Аs43 тестирует гормон роста SOMATOGED от EPF

@AS43, тунельного синдрома не было??? У меня с него запястья жуть как немели и немного заливало,также уплотнения в местах укола(через пару дней проходили)
Это что за синдром такой, темно в глазах после инжекта становиться?) Залитости также не было, скорее всего такая побочка идёт на курсе, я же тестировал его без ААС.
 
Интересно а какой механизм заливки жидкости?
Эстродиоло-зависимый или другие варианты? Пошел читать эндокринологию...если кто напишет - спасибо
 
Интересно а какой механизм заливки жидкости?
Эстродиоло-зависимый или другие варианты? Пошел читать эндокринологию...если кто напишет - спасибо
Нет, на эстро никак не влияет. Замедляет метаболизм натрия, а натрий тянет на себя воду
 
Интересно а какой механизм заливки жидкости?
Эстродиоло-зависимый или другие варианты? Пошел читать эндокринологию...если кто напишет - спасибо
Кого то льет, кого то нет, с какого то производителя льет, с какого то нет, также от дозняка зависит, нужно пробывать на себе, для первого знакомства 3ед хватит, и лить не должно, но и вау эфекта не ждите от гр
 
3900 конечно цена заманчива.дешевле 4000 гормоха не попадалась...других производителей
 
Нордекс - 3800
[DOUBLEPOST=1576933003][/DOUBLEPOST]Вообще не понятно, как можно протестировать ГР со 100 ед, за 20 дней.. ппц.. ИФР-1 кто-нибудь сдавал?
Somatoged уже год как в продаже) Все в нём хорошо, качество и отзывы. Люди много покупают, довольны. ИФР тоже радует. Если бы я продавал что-то не то, меня бы тут небыло.
 
Да качество продукта я не берусь ценить.. Тут к самому тесту вопрос, 20 дней по 5 ед. и анализ СТГ - вообще не показатель..

На своем опыте ГР начинаю ощущать после 3 месяцев использования.. а за 20 дней поднять стг и тонельку словить можно и от пептидов
 
Да качество продукта я не берусь ценить.. Тут к самому тесту вопрос, 20 дней по 5 ед. и анализ СТГ - вообще не показатель..

На своем опыте ГР начинаю ощущать после 3 месяцев использования.. а за 20 дней поднять стг и тонельку словить можно и от пептидов
3 мес юзаешь и результата 0 что ли? Это что его юзать от 6 мес?...
 
Да качество продукта я не берусь ценить.. Тут к самому тесту вопрос, 20 дней по 5 ед. и анализ СТГ - вообще не показатель..

На своем опыте ГР начинаю ощущать после 3 месяцев использования.. а за 20 дней поднять стг и тонельку словить можно и от пептидов
А с пептидов тоже заливает?
 
3 мес юзаешь и результата 0 что ли? Это что его юзать от 6 мес?...

Ну не 0 конечно, ГР также как и все остальное имеет накопительный эффект и работать он начинает с первой инъекции.. Но как работать? - Прибавки в силе не ждите, какого-то супер восстановления тоже.. Повышенный синтез коллагена и как следствие хорошая поддержка связочно-суставного аппарата - это все.. хотя нет, еще неплохое дополнение на ПКТ, чтобы сильно не откатываться.. (насчет использования во время сушки не скажу, т.к. не имею такого опыта).

Оптимально принимать нужно - 6 месяцев, перерыв между курсами - 3 (сам так и делаю).

Мое краткое резюме: можешь себе позволить ГР и нет проблем с финансовой стороны - однозначно ДА, но если приходится «рвать задницу» я бы три раза подумал..

А с пептидов тоже заливает?

Вполне.. Но, что с пептидов, что с ГР заливает только в начале курса, потом водичка уходит..
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху