Антидепрессанты

Я вообще то ,на твой комментарий , ответил что от крокодила язв на курсишь , адресовано это было , гуру экстази хахах
[DOUBLEPOST=1524074825][/DOUBLEPOST]
Тебе я уже сказал , что спасибо за советы , так что благодарный я , это ты не так понял )
Да я прикалываюсь дружище)))
 
Мне кажется в этом случае можно фенибут попробовать
[DOUBLEPOST=1524077270][/DOUBLEPOST]
Только курс советуют 21 день
Я его в прошлом году без рецепта купил,в этом уже просят)
Пы.сы:Можно делать так,как я антибиотики покупаю,говорю,что рецепт дома,фармацевт нередко улыбается и продает,но бывают и такие,что за ним отправляют)
 
Я его в прошлом году без рецепта купил,в этом уже просят)
Пы.сы:Можно делать так,как я антибиотики покупаю,говорю,что рецепт дома,фармацевт нередко улыбается и продает,но бывают и такие,что за ним отправляют)
Я в нескольких аптеках пробовал, не прокатило
[DOUBLEPOST=1524118207][/DOUBLEPOST]
Я пачку съел вообще ничего не понял
В какой дозировке ел, сколько раз в день?
 
Исходя из опыта приема антидепрессантов, я сделал следующий вывод - пока их принимаешь, особых изменений в состоянии не наблюдается, как только ситуация меняется в сторону отмены, вот тогда начинается жесть. Синдром отмены отбивает всяческое желание их употреблять в дальнейшем.
Лучше хорошего мозгоправа никто не излечит твою депрессию. Причём в дальнейшем нет необходимости жрать колёса и травить свой мозг. Про побочные от приёма АД вообще молчу, их там сотни.
 
Исходя из опыта приема антидепрессантов, я сделал следующий вывод - пока их принимаешь, особых изменений в состоянии не наблюдается, как только ситуация меняется в сторону отмены, вот тогда начинается жесть. Синдром отмены отбивает всяческое желание их употреблять в дальнейшем.
Лучше хорошего мозгоправа никто не излечит твою депрессию. Причём в дальнейшем нет необходимости жрать колёса и травить свой мозг. Про побочные от приёма АД вообще молчу, их там сотни.

Если совсем финиш, то лучше уж выпить с друганами и излить душу. Должно отпустить временно. Ну а если от стероидов у человека так сильно крыша едет и такое ужасное самочувствие, то может ну их нахрен?
 
фенибут - 3 таблетки превращает тебя в полное дерьмо, вообще реакция снижается в ноль, на машине ппц, лучше не ездить, оптимально - не более 1 таб, имхо.
 
Многие игнорят их, но простая валерка по 25 мг в таблах, норм тема..и ноотропит и успокаивает...просто накопительная система у нее...
 
Насчет фенибута, часто вижу тут его упоминание. Преп прямо скажем не очень. Во первых очень быстрая толерантность и жрать приходится постоянно нагоняя дозняк , даже быстрей чем у самых опасных , бензодиазепиновой группы, по сути это баклафен лайт с таким же не хилым СО, фпезду его. Именно здесь, для совмещения со спортивной фармакологией лучше всего подходит именно растительного происхождения транки а то как то слышал от одного кренделя , он амитриптилин жрал..По поводу психотерапии , может кому и помогает а как по мне это просто еврейский рэкет и психотерапевт нужен лишь для выписывания терок на рецептурные препараты и состоящие на ПКУ....так что, валера , пустырник , ну может глицин , вот и все , хотя последний я больше к плацебо отношу..
 
так что, валера , пустырник , ну может глицин ,
Стандартный набор бубушки Дуси)))
Фенибут нормальный препарат, только эффекта надо ждать через время, так как обладает кумулятивными свойствами. На счет психотерапевта тоже поспорю, ибо сам владею некоторыми методиками внушения, гипноза, НЛП. Это все работает, не на всех конечно, но под одну гребенку всех и не стоит загребать, это и твоих слов касается.
 
Стандартный набор бубушки Дуси)))
Фенибут нормальный препарат, только эффекта надо ждать через время, так как обладает кумулятивными свойствами. На счет психотерапевта тоже поспорю, ибо сам владею некоторыми методиками внушения, гипноза, НЛП. Это все работает, не на всех конечно, но под одну гребенку всех и не стоит загребать, это и твоих слов касается.
У бабушки Дуси есть еще корвалол)..которым вся кухня прованялась)
[DOUBLEPOST=1558842831][/DOUBLEPOST]А вообще, это насколько надо быть ограниченным что бы ходить к психотерапевту...который расскажет то что я и так знаю , за сколько там в час по прайсу?...тоже самое и с фенибутом, стандартный набор студента торчка для усиления эфекта...потому как анотация к фенибуту это полный отстой и не соответствует действительности....
 
У бабушки Дуси есть еще корвалол)..которым вся кухня прованялась)
[DOUBLEPOST=1558842831][/DOUBLEPOST]А вообще, это насколько надо быть ограниченным что бы ходить к психотерапевту...который расскажет то что я и так знаю , за сколько там в час по прайсу?...тоже самое и с фенибутом, стандартный набор студента торчка для усиления эфекта...потому как анотация к фенибуту это полный отстой и не соответствует действительности....
Сидел на габа весь прошлый курс, 4 месяца, добавка работала отлично 3 месяца, потом показалось стал привыкать, вышел с неё отлично, снизив дозировку.
 
Сидел на габа весь прошлый курс, 4 месяца, добавка работала отлично 3 месяца, потом показалось стал привыкать, вышел с неё отлично, снизив дозировку.
По сколько принимал бро, а то лежит в шкафу, но никак руки не дойдут?
 
Сидел на габа весь прошлый курс, 4 месяца, добавка работала отлично 3 месяца, потом показалось стал привыкать, вышел с неё отлично, снизив дозировку.
А че там габа..хоть и предшественник лирики...в любом случае можно безболезненно лесенкой сойти...а кому то и вообще по хер, отменил и все...если дозняк конечно не за грамм..
 
Back
Сверху