Антибиотики на курсе

Nikname

New Member
Ребят всем привет. Такая проблема заболел ангиной, прописали антибиотики колоть. Я сейчас на курсе и у меня вопрос можно ли продолжать курсить (курс на завершающей стадии щас выхожу на пропе 100 ч/д и табов 10 турика)
 
Ребят всем привет. Такая проблема заболел ангиной, прописали антибиотики колоть. Я сейчас на курсе и у меня вопрос можно ли продолжать курсить (курс на завершающей стадии щас выхожу на пропе 100 ч/д и табов 10 турика)
Привет
Можно
 
Ну а что если остановить курс на время приема антибиотиков а потом продолжить?
А зачем если можно продолжать курс?
Вот не понимаю тебя.Спрашиваешь можно или нет.Говорят -- можно. Аты -- а если все е не продолжать...а зачем ты тогда спрашивал можно продолжить или нет?....странно...
 
А зачем если можно продолжать курс?
Вот не понимаю тебя.Спрашиваешь можно или нет.Говорят -- можно. Аты -- а если все е не продолжать...а зачем ты тогда спрашивал можно продолжить или нет?....странно...
Просто ответ "можно" не раскрывает всей сути хотелось бы более развернутого ответа
 
Просто я думаю что у большинства людей возникает такой вопрос, просто многие говорят что вредно для печени и все такое поэтому можно один раз ответить развернуто чтобы остальные знали
Ничего страшного не произойдет, если ты несколько дней пожуешь амонсицилин.
 
Back
Сверху