DenAlman

New Member
Всем привет! Прошу помощи в составлении курса с Аналопон (Оксиметолон)! С какими препаратами лучше всего комбинировать для отличного результата?
В данный момент на курсе тренболон+тестостерон пропионат, думал добаить Анаполон к этому курсу , но много где читал что с тренболоном не стоит.
Вот хочу сделать следующий курс с Анаполоном.
Заранее огромное спасибо)
 
В любом курсе за основу должен быть тестостерон. Вот у тебя уже нарисовывается связка тестостерон + анаполон. Но у меня вопрос к тебе, анаполон то ты добавишь, а что дальше? Дальше мост, или пкт? На курсе анаполона более 4 недель быть не советую.

З.Ы - Так как у тебя идет трен, про анаполон можешь забыть на пару месяцев точно!
 
Последнее редактирование:
@Дэнчик Паркер, я думал сделать мост, потом снова курс и уже пкт. И вот не знаю добавить просто к этому курсу анаполон или сделать мост, потом анаполон+пропик, а потом пкт.
Как будет лучше ?
 
@Дэнчик Паркер, привет! Почему не стоит трен и оксиметолон сочетать? Ведь окси - дериват ДГТ, у которого крайне низкая прогестиновая активность. Или это из-за сильной нагрузки на печень?
 
@Дэнчик Паркер, привет! Почему не стоит трен и оксиметолон сочетать? Ведь окси - дериват ДГТ, у которого крайне низкая прогестиновая активность. Или это из-за сильной нагрузки на печень?
На курсе трена с окси можно уронить цнс на долго. Очень сильный стек препаратов.... Если вы не профи - крайней не советую, побочек будет больше, чем выхлопа в итоге.
 
Back
Сверху