Анализы до, во время, после курса и пкт

Я о том же! А если ещё под гонадой кломид жрать, то когда отпустит гонада и будет как раз доведён кломид начнётся гормональная яма!
Свой тест и не начнет вырабатываться, пока есть гонада, организм думает, что всё ок и типа яяйца работают. а на самом деле это ЛГ из вне.
 
А что на курсе нельзя желчегонные?- прям улыбнуло.
нежелательно гепатопротекторы а желчегонные нужно обязательно.
тыквеол
Фармакологическое действие:Гепатопротективное, желчегонное, противовоспалительное, регенерирующее, дерматопротективное, антиатеросклеротическое, угнетающее гиперплазию предстательной железы.
 
тыквеол
Фармакологическое действие:Гепатопротективное, желчегонное, противовоспалительное, регенерирующее, дерматопротективное, антиатеросклеротическое, угнетающее гиперплазию предстательной железы.
Сори, тупанул! Я писал не о тыквеоле а о желчегонных. Пью на постоянке холосас-отличная вещь.
 
А что на курсе нельзя желчегонные?- прям улыбнуло.
нежелательно гепатопротекторы а желчегонные нужно обязательно.
тыквеол
Фармакологическое действие:Гепатопротективное, желчегонное, противовоспалительное, регенерирующее, дерматопротективное, антиатеросклеротическое, угнетающее гиперплазию предстательной железы.
а вот фламин почувствуй разницу
Фармакологическое действие:
Средство растительного происхождения; оказывает желчегонное, холекинетическое, холеретическое, противовоспалительное, антибактериальное, спазмолитическое и ранозаживляющее действие. Усиливает секрецию желчи и увеличивает содержание в ней билирубина, повышает тонус желчного пузыря и способствует оттоку желчи. Оказывает расслабляющее действие на гладкую мускулатуру сфинктеров желчного пузыря и желчевыводящих путей, изменяет вязкость и химический состав желчи.
 
а вот фламин почувствуй разницу
Фармакологическое действие:
Средство растительного происхождения; оказывает желчегонное, холекинетическое, холеретическое, противовоспалительное, антибактериальное, спазмолитическое и ранозаживляющее действие. Усиливает секрецию желчи и увеличивает содержание в ней билирубина, повышает тонус желчного пузыря и способствует оттоку желчи. Оказывает расслабляющее действие на гладкую мускулатуру сфинктеров желчного пузыря и желчевыводящих путей, изменяет вязкость и химический состав желчи.
да всё-расслабься ты!))) гуглом пользоваться умею. немного недопоняли друг,друга.
 
Всем Привет, Вот подошло время курса и сдал Анализы, Курс будет Проп Мастерон (Хотел Еще и Турик подключить, но АЛТ не обрадовал и передумал) Интересует ваше мнение, с Анализами все норм ?
 

Вложения

  • Analiz.jpg
    Analiz.jpg
    23,4 КБ · Просмотров: 1.254
Всем Привет, Вот подошло время курса и сдал Анализы, Курс будет Проп Мастерон (Хотел Еще и Турик подключить, но АЛТ не обрадовал и передумал) Интересует ваше мнение, с Анализами все норм ?
да всё в порядке, белка много ешь, наверное. подключай турик не ссы. только желчегонные добавь.
 
Кломид неделей позже закончил
короче, пкт заново.
кломид по 150 три дня, по 100 три дня и дальше по 50 на три недели. Через две недели после начала приема сдаешь лг, фсг, е2 и тесто.
 
Всем Привет, Вот подошло время курса и сдал Анализы, Курс будет Проп Мастерон (Хотел Еще и Турик подключить, но АЛТ не обрадовал и передумал) Интересует ваше мнение, с Анализами все норм ?
Отличные анализы. Подключай всё!
 
Привет парни. Посмотрите, кто с опытом. 2 месяца назад слез с легкого курса (суст + туринабол 7 недель). Следует что-то сейчас применять (ПКТ) или оставить как есть? Через месяц хочу ещё курсануть недель 8 ( пропик + энка + метан)
Исследование Результат Референтные значения
Альбумин, кровь, г/л 42,64 35-50
Глобулин, связывающий половые
гормоны, нМоль/л 17,4 13-71
Индекс свободных андрогенов 83,09 14,8-95
Прогестерон (Siemens),
кровь, нг/мл 0,259 0,27-0,9
Тестестерон свободный (Siemens),
кровь, % 2,81 1,47-3,21%
Тестостерон (Siemens), кровь, нг/дл 417 280-1100
Тестостерон биодоступный, кровь, % 65 34,5-75,3%
Эстрадиол (Siemens), кровь, пг/мл 72,9 до 56
 
Привет парни. Посмотрите, кто с опытом. 2 месяца назад слез с легкого курса (суст + туринабол 7 недель). Следует что-то сейчас применять (ПКТ) или оставить как есть? Через месяц хочу ещё курсануть недель 8 ( пропик + энка + метан)
Исследование Результат Референтные значения
Альбумин, кровь, г/л 42,64 35-50
Глобулин, связывающий половые
гормоны, нМоль/л 17,4 13-71
Индекс свободных андрогенов 83,09 14,8-95
Прогестерон (Siemens),
кровь, нг/мл 0,259 0,27-0,9
Тестестерон свободный (Siemens),
кровь, % 2,81 1,47-3,21%
Тестостерон (Siemens), кровь, нг/дл 417 280-1100
Тестостерон биодоступный, кровь, % 65 34,5-75,3%
Эстрадиол (Siemens), кровь, пг/мл 72,9 до 56
если через месяц на курс, то стоит только анастрозола поесть по полтапки через день.
а вообще, тесто печальное, лг и фсг досдай. ПКТ следовало проводить раньше.
 
если через месяц на курс, то стоит только анастрозола поесть по полтапки через день.
а вообще, тесто печальное, лг и фсг досдай. ПКТ следовало проводить раньше.
ПКТ был тамоксифен и гонада, может перерыв между курсами увеличить?
 
ПКТ был тамоксифен и гонада, может перерыв между курсами увеличить?
:facepalm::facepalm::facepalm:
ничего не принимай, через недельку сдай лг, фсг. и пойми, что ты накосячил по полной.
 
Да я чудес и не ожидал. С 2001 года химичу, а в моей глуши хуй чего купишь из химии и ПКТ тоже самое. Тренер горстями сыпал пропик, метан и метилтестостерон из ПКТ карсил и больше нихуя. Ретаболил и сустанон в мое время был чем то сказочным и если доставался никто и не думал о ПКТ, только бы веса сделать. Прошу без приколов, не все имеют возможность тренироваться с личными тренерами и врачами.
 
Да я чудес и не ожидал. С 2001 года химичу, а в моей глуши [Censored] чего купишь из химии и ПКТ тоже самое. Тренер горстями сыпал пропик, метан и метилтестостерон из ПКТ карсил и больше нихуя. Ретаболил и сустанон в мое время был чем то сказочным и если доставался никто и не думал о ПКТ, только бы веса сделать. Прошу без приколов, не все имеют возможность тренироваться с личными тренерами и врачами.
при чем тут личные тренера и врачи. Ты сидишь на форуме с утюга? или в твою "глушь" интернет только вчера провели? Куча информации о грамотных ПКТ.
в твоем случае ошибка в том, что ХГЧ не используется на ПКТ, ты по сути продолжил свой курс, только по ебанутому, добавив тамокса в компот.
кроме тамокса в аптеке много вкуснях, да и заказать ПКТ не проблема, в том числе и у Паркеров.
а в плане помощи тебе: досдаешь ЛГ и ФСГ. Если они в низах, то кломифена цитрат по 50 мг на месяц. Если уж ни как его не получится взять нигде, то тамоксифен по 20 мг.
И анастрозола возьми (селана в аптеке сейчас по сладким ценам). как принимать писал ранее.
 
Back
Сверху