Анализы до, во время, после курса и пкт

зачем? на курсе иа хвватит! тамокс если курс прекращать.если уже гинцо начинает лезть явное!
Соски уже у парня зазудели, он пишет! Пора уже подключать! Быстрей дискомфорт пройдет в сосках.
 
у меня зазудели когда, эстро в 5 раз выше рефов! по 1 мг в день, тамокс только если обрывать курс. совет сашана! ща вме ок!
Соски уже у парня зазудели, он пишет! Пора уже подключать! Быстрей дискомфорт пройдет в сосках.
 
у меня зазудели когда, эстро в 5 раз выше рефов! по 1 мг в день, тамокс только если обрывать курс. совет сашана! ща вме ок!
Накуй его обрывать! Люди с сильной ароматизацией делают курсы с тестом и с пераых дней курса Тамокс по 20 в день+ИА. Лучше уж так, немного выхлоп потерять от курса, чем совсем насухую. Основная цель Тамокса в данном случае, мвязаться с рецепторами эстрогенов, пока ИА уменьшит его уровень.
 
у всех разные организмы, спорить не буду. но выхлоп от курса с тамоксом будет минимален!
Накуй его обрывать! Люди с сильной ароматизацией делают курсы с тестом и с пераых дней курса Тамокс по 20 в день+ИА. Лучше уж так, немного выхлоп потерять от курса, чем совсем насухую.
 
Накуй его обрывать! Люди с сильной ароматизацией делают курсы с тестом и с пераых дней курса Тамокс по 20 в день+ИА. Лучше уж так, немного выхлоп потерять от курса, чем совсем насухую. Основная цель Тамокса в данном случае, мвязаться с рецепторами эстрогенов, пока ИА уменьшит его уровень.
http://screenshot.ru/1b1158fbff733b13fb04d9fd4de13d1b выписка из описания селаны по ссылке http://apteka.ru/catalog/selana-0-001-n28-tabl-p-o-_53708cfd6b5cf/

тамокс уменьшает действие анастры) правда точный механизм пока неизвестен
 
Накуй его обрывать! Люди с сильной ароматизацией делают курсы с тестом и с пераых дней курса Тамокс по 20 в день+ИА. Лучше уж так, немного выхлоп потерять от курса, чем совсем насухую. Основная цель Тамокса в данном случае, мвязаться с рецепторами эстрогенов, пока ИА уменьшит его уровень.
Вообщем вчера взял селану , четверть табы на ночь зажевал , сегодня с утра чуть по легче но всё равно зудят, думаю вечером оставшуюся табу захаваю , чтоб посмотреть наверняка результат !
Тамокс есть , но пока не хочу , его подключать , если совсем плохо будет , тогда начну !

Причем заметил что пик приходится где то на середину дня и до вечера , с утра и вечером уже не так сильно зудят !
 
Последнее редактирование модератором:
Вообщем вчера взял селану , четверть табы на ночь зажевал , сегодня с утра чуть по легче но всё равно зудят, думаю вечером оставшуюся табу захаваю , чтоб посмотреть наверняка результат !
Тамокс есть , но пока не хочу , его подключать , если совсем плохо будет , тогда начну !

Причем заметил что пик приходится где то на середину дня и до вечера , с утра и вечером уже не так сильно зудят !
какая четверть? там дозировка 1 мг? если да, то жри по целой 10 дней!!!!!!! и сдай ты эстро наконец то!!!!!!! или титьки хочешь бабские?
 
какая четверть? там дозировка 1 мг? если да, то жри по целой 10 дней!!!!!!! и сдай ты эстро наконец то!!!!!!! или титьки хочешь бабские?
ты кому что доказываешь? ну чешуться с его логикой сами пройдут месяца через 2-3, правда не известно будет уплотнения операбельные, или просто зуд вокруг сосков, или титьки вырастут, тискать сам себя зато будет ...
 
ты кому что доказываешь? ну чешуться с его логикой сами пройдут месяца через 2-3, правда не известно будет уплотнения операбельные, или просто зуд вокруг сосков, или титьки вырастут, тискать сам себя зато будет ...
ну хочется помочь человеку! гино вылезет - жопа буддет!
 
какая четверть? там дозировка 1 мг? если да, то жри по целой 10 дней!!!!!!! и сдай ты эстро наконец то!!!!!!! или титьки хочешь бабские?

Анализы на все сдал будут готовы в пятницу !
По поводу приема , почитал что чел принимал анастрозол и ему очень плохо было !
Поэтому я решил посмотреть по состоянию !
Как скажешь буду принимать по одной каждый день 1мг !
Просто тот же сашан прописывает по разному от 0.25 !

Спасибо за совет !
 
Анализы на все сдал будут готовы в пятницу !
По поводу приема , почитал что чел принимал анастрозол и ему очень плохо было !
Поэтому я решил посмотреть по состоянию !
Как скажешь буду принимать по одной каждый день 1мг !
Просто тот же сашан прописывает по разному от 0.25 !

Спасибо за совет !
Все от анализов зависит
 
Анализы на все сдал будут готовы в пятницу !
По поводу приема , почитал что чел принимал анастрозол и ему очень плохо было !
Поэтому я решил посмотреть по состоянию !
Как скажешь буду принимать по одной каждый день 1мг !
Просто тот же сашан прописывает по разному от 0.25 !

Спасибо за совет !
Анализы на все сдал будут готовы в пятницу !
По поводу приема , почитал что чел принимал анастрозол и ему очень плохо было !
Поэтому я решил посмотреть по состоянию !
Как скажешь буду принимать по одной каждый день 1мг !
Просто тот же сашан прописывает по разному от 0.25 !

Спасибо за совет !
без анализов я и посоветовал макимальную дозу! раз уж чешутся! а по анализам скорректируем! плохо от анастры ни разу не было мне.
 
Ugh
Анализы на все сдал будут готовы в пятницу !
По поводу приема , почитал что чел принимал анастрозол и ему очень плохо было !
Поэтому я решил посмотреть по состоянию !
Как скажешь буду принимать по одной каждый день 1мг !
Просто тот же сашан прописывает по разному от 0.25 !

Спасибо за совет !
Ты с каберголином путаешь , анастру даже для профилактики по четверти редко принимают , а когда саоски чешутся по 1 мг ешь
 
Я почти весь курс ел по 1мг, анстрозола. Т.к. сдал анализы и эстро было в 3 раза выше рефов. Это ни есть нормально.
Селана норм преп рабочий. Сейчас уже в норме эстро. как и было до курса. Но продолжаю есть по 0,5 ч/д т.к. на сушке проп ставлю по 100мг ч/д
 
Вообщем вчера взял селану , четверть табы на ночь зажевал , сегодня с утра чуть по легче но всё равно зудят, думаю вечером оставшуюся табу захаваю , чтоб посмотреть наверняка результат !
Тамокс есть , но пока не хочу , его подключать , если совсем плохо будет , тогда начну !

Причем заметил что пик приходится где то на середину дня и до вечера , с утра и вечером уже не так сильно зудят !
я сдавал анализы на селану, тут даже выкладывал результаты, она полностью рабочая
 
Нужна помощь,,, анализы до курса мудак я не сдал,, курс был метан соло,, после курса пропик 10 табл тамокса
Биохимия крови
Название теста
Результат
Ед. Изм.
Референтные значения
Липопротеины низкой плотности (ЛПНП, LDL)
2,79
ммоль/л
0,00 - 3,50
Липопротеины высокой плотности (ЛПВП, HDL)
1,53
ммоль/л
>0,9
Билирубин общий
26,3
выше
мкмоль/л
0,0 - 21,0
АЛТ (аланинаминотрансфераза)
19,4
Ед/л
0,0 - 41,0
АСТ (аспартатаминотрансфераза)
25,5
Ед/л
0,0 - 38,0
Гормональные исследования
Название теста
Результат
Ед. Изм.
Референтные значения
Лютеинизирующий гормон (ЛГ)
5,2
мМЕ/мл
1,7 - 8,6
Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ)
1,7
мМЕ/мл
1,5 - 12,4
Пролактин
7,50
нг/мл
4,60 - 21,40
Эстрадиол (E2)
15,5
пг/мл
7,6 - 43,0
Прогестерон
0,7
нг/мл
0,2 - 1,4
Тестостерон
4,600
нг/мл
2,490 - 8,360
 
Нужна помощь,,, анализы до курса мудак я не сдал,, курс был метан соло,, после курса пропик 10 табл тамокса
Биохимия крови
Название теста
Результат
Ед. Изм.
Референтные значения
Липопротеины низкой плотности (ЛПНП, LDL)
2,79
ммоль/л
0,00 - 3,50
Липопротеины высокой плотности (ЛПВП, HDL)
1,53
ммоль/л
>0,9
Билирубин общий
26,3
выше
мкмоль/л
0,0 - 21,0
АЛТ (аланинаминотрансфераза)
19,4
Ед/л
0,0 - 41,0
АСТ (аспартатаминотрансфераза)
25,5
Ед/л
0,0 - 38,0
Гормональные исследования
Название теста
Результат
Ед. Изм.
Референтные значения
Лютеинизирующий гормон (ЛГ)
5,2
мМЕ/мл
1,7 - 8,6
Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ)
1,7
мМЕ/мл
1,5 - 12,4
Пролактин
7,50
нг/мл
4,60 - 21,40
Эстрадиол (E2)
15,5
пг/мл
7,6 - 43,0
Прогестерон
0,7
нг/мл
0,2 - 1,4
Тестостерон
4,600
нг/мл
2,490 - 8,360
Привет!
Сколько времени прошло после пкт? На самом деле анализы нормальные, немного печеночные повышены, попей карсил, можешь проколоть гептрал. Также печеночные часто бывают завышены из-за большого кол-ва белка. По гормональным - низкий только фсг, но он больше отвечает за фертильность, можешь купить кломид по 25 мг, на месяц. А в общем и целом у тебя все неплохо по анализам)
 
Последнее редактирование модератором:
Привет!
Сколько времени прошло после пкт? На самом деле анализы нормальные, немного печеночные повышены, попей карсил, можешь проколоть гептрал. Также печеночные часто бывают завышены из-за большого кол-ва белка. По гормональным - низкий только фсг, но он больше отвечает за фертильность, можешь купить кломид по 25 мг, на месяц. А в общем и целом у тебя все неплохо по анализам)
Какие анализы отвечают за печень?
 
Привет всем бродерз, пришли анализы , 4я неделя курса че посоветуете ?

Проп сп лабс , инжект был за 24 часа до сдачи !
Плюс турик Балкан
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    19,7 КБ · Просмотров: 1.426
  • image.jpg
    image.jpg
    24,5 КБ · Просмотров: 1.328
Back
Сверху