Анализы до, во время, после курса и пкт

Дружище,с такими анализами садиться на курс ,прямая дорога на ГЗТ. Эсли такое тебе не катит,то кломифена цитрат по 50мг на 30 дней. У меня была похожая ситуация,после кломидотерапии анализы стали гуд. Мне 40лет.
Спасибо за совет.Попробую,на ГЗТ как то не готов пока
 
:lol: ты же сам на вечке
Но это не значит, что я сейчас слезу и не восстановлю максимум за два месяца гормоналку в норму)) в ноябре закончил годовой, в начале января было гуд все. 12 января начал, пока по планам конец курса в октябре, а там как фишка ляжет))
 
Но это не значит, что я сейчас слезу и не восстановлю максимум за два месяца гормоналку в норму)) в ноябре закончил годовой, в начале января было гуд все. 12 января начал, пока по планам конец курса в октябре, а там как фишка ляжет))
Лучше что б стояла,фишка то)))
 
Привет всем , нужен совет !
Сейчас на курсе проп+турик зудят соски , че делать ?
Есть кломид , могу купить тамокс или анастразол !
Может сразу начать принимать , уже 3й день так

Завтра пойду сдам анализы на пролактин и эстрадиол .
Лучше до инжекта или после , тк последний инжект был 2 дня назад ?

После завтра сдам а больничке анализы на все !
 
Привет всем , нужен совет !
Сейчас на курсе проп+турик зудят соски , че делать ?
Есть кломид , могу купить тамокс или анастразол !
Может сразу начать принимать , уже 3й день так

Завтра пойду сдам анализы на пролактин и эстрадиол .
Лучше до инжекта или после , тк последний инжект был 2 дня назад ?

После завтра сдам а больничке анализы на все !
анастрозол бери, без разницы когда сдавать, а как ставишь проп если 2 дня прошло от инжекта
 
анастрозол бери, без разницы когда сдавать, а как ставишь проп если 2 дня прошло от инжекта
Проп ставлю через день, по утрам !!
А че может тогда чтоб бабло не тратить на анализы , тк я всё равно буду в больничке сдавать результаты долго через 7 дней , а пока сразу принимать анастразол ,
 
Проп ставлю через день, по утрам !!
А че может тогда чтоб бабло не тратить на анализы , тк я всё равно буду в больничке сдавать результаты долго через 7 дней , а пока сразу принимать анастразол ,
попробуй по 1 тапке в день дней 10, лучше сейчас знать какой сейчас эстро, чтобы лучше контролировать, после всё равно надо будет ещё сдать чтоб если что уменьшить дозу,
 
Проп ставлю через день, по утрам !!
А че может тогда чтоб бабло не тратить на анализы , тк я всё равно буду в больничке сдавать результаты долго через 7 дней , а пока сразу принимать анастразол ,
не боишься в больничке сдавать, положат и писюн отрежут с таким эстро скажут что девочка:rofl:
 
попробуй по 1 тапке в день дней 10, лучше сейчас знать какой сейчас эстро, чтобы лучше контролировать, после всё равно надо будет ещё сдать чтоб если что уменьшить дозу,

А почему кломид нельзя использовать ? Он же антиэстроген !
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    52,4 КБ · Просмотров: 1.053
Понял спасибо !
А что лучше цена качество , анастрозол, или провирон ?
анастрозол он для этого и сделан, а провирон - андроген тот же стероид, если у тебя е2 скажем 200 при рефах 45 то ни какой провирон тебе не поможет сбить такое е2, а анастрозол справится, если бы ты сразу начал пить провирон то возможно е2 не сильно бы повышался(ходят такие слухи)
 
Back
Сверху