Анализы до, во время, после курса и пкт

Уважаемые коллеги будет возможность, у кого есть что сказать. Тема : твои дети и стероиды . Поделитесь соображениями и т.д.
 
А сколько же должно быть?если сейчас ниже рефов(и не известно на сколько ниже).
Ну смотри... 37 это довольно рядом он референтные значений. Из 40 если. Где то 5 % референтных значений допустима погрешность. Если рядом с референтные значениями. Я как врачишка, начинаю думать не ошибка ли лаборатории и почему почти на пороге...? Как смог смысл донес...
 
Ну смотри... 37 это довольно рядом он референтные значений. Из 40 если. Где то 5 % референтных значений допустима погрешность. Если рядом с референтные значениями. Я как врачишка, начинаю думать не ошибка ли лаборатории и почему почти на пороге...? Как смог смысл донес...
Минимум лабы?!)
 
Привет!)
То, что все вошло в референты еще ничего не значит) Все рядом с нижней гранью. ФСГ и ЛГ очень низкие, значит гипофиз нормально на начал работать, с такими показателями тесто дойдет до нормальных значений еще не скоро, около двух месяцев на это будет потрачено как минимум. Если сейчас начнет есть кломид , то ЛГ и ФСГ сразу попрут вверх и это в свою очередь разгонит фолликулы и на восстановление хватит месяца.
Если бы ПКТ начато было уже с кломидом, то сейчас бы ситуация уже была намного лучше это 100%. Вообще не понимаю тех, кто покупает тамокс, реально препарат для тех, кто хочет экономить на здоровье. Купить тогда уж не тамокс, а торемифен, улучшенную версию с намного меньшим кол-вом побочек.
П.С. Неплохо было бы еще узнать возраст и жирность)
Торемифен конечно хорош... Цена говорит сама за себя. Фарестон 6550. Да и особо исследований по нему еще не проводили крупных
 
Ну смотри... 37 это довольно рядом он референтные значений. Из 40 если. Где то 5 % референтных значений допустима погрешность. Если рядом с референтные значениями. Я как врачишка, начинаю думать не ошибка ли лаборатории и почему почти на пороге...? Как смог смысл донес...
Все равно потолок нормы. Многовато для мужчинки).
Вообще то потолок -161 пМоль,а 37-ниже плинтуса,т.е. 40 пМоль,или не так?
 
Привет!)
То, что все вошло в референты еще ничего не значит) Все рядом с нижней гранью. ФСГ и ЛГ очень низкие, значит гипофиз нормально на начал работать, с такими показателями тесто дойдет до нормальных значений еще не скоро, около двух месяцев на это будет потрачено как минимум. Если сейчас начнет есть кломид , то ЛГ и ФСГ сразу попрут вверх и это в свою очередь разгонит фолликулы и на восстановление хватит месяца.
Если бы ПКТ начато было уже с кломидом, то сейчас бы ситуация уже была намного лучше это 100%. Вообще не понимаю тех, кто покупает тамокс, реально препарат для тех, кто хочет экономить на здоровье. Купить тогда уж не тамокс, а торемифен, улучшенную версию с намного меньшим кол-вом побочек.
П.С. Неплохо было бы еще узнать возраст и жирность)
Кстати, почему так любишь тамокс? Понимаю цена бюджетная, но вот реально никаких других достоинств у этого препарата нет)
Привет парни,ну на здоровье не экономлю,помоему надо быть глупцом. Просто начитался что тамокс,сильней ну и решил проверить на себе,как видно не оч.удачно.Вчера начал пить клостилбегит аптечный по 50,недели через три сдам ещё разок анализы.Да возраст 32,а жирность в районе 20%.
Спасибо всем за понимание и за советы.
 
на щитовитку эконом вариант какие анализы надо (до) и на проверку т3 какие анализы (тоже эконом вариант) подскажите
 
Добрый вечер.Подскажите можно начинать курс.37 лет
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    395,9 КБ · Просмотров: 2.171
вопрос. щас на курсе суст+болд+трен. пруха, мясо прет, сушит, настроение супер, сиськи не растут, не чешутся :lol: сдать анализы на е2 и прл? или деньги на ветер?
 
вопрос. щас на курсе суст+болд+трен. пруха, мясо прет, сушит, настроение супер, сиськи не растут, не чешутся :lol: сдать анализы на е2 и прл? или деньги на ветер?
ещё на тест сдай :D, ну а серьёзно сдай для успокоения души
 
ещё на тест сдай :D, ну а серьёзно сдай для успокоения души
да тест был уже, выкладывал, и суст и анастрозол 200% ))) ну а че я там должен увидеть? эстро выше крыши будет, пролактин может вообще не поднялся. :boyan: лан до пятницы решу))
 
да тест был уже, выкладывал, и суст и анастрозол 200% ))) ну а че я там должен увидеть? эстро выше крыши будет, пролактин может вообще не поднялся. :boyan: лан до пятницы решу))
ну вот я про пролактин, а если поднялся? лучше перебздеть, чем не до бздеть:D
 
пожалуй что даже нужно, с таким тестом я бы давно на гзт сел))) дети есть? если да, то без раздумий даже. оставайся на вечке.
Надо подумать)))Мне интересно узнать про ЛГ и ФСГ.Большой разрыв между ними,интересно даже.И пролактин низковат кажется
 
Надо подумать)))Мне интересно узнать про ЛГ и ФСГ.Большой разрыв между ними,интересно даже.И пролактин низковат кажется
Дружище,с такими анализами садиться на курс ,прямая дорога на ГЗТ. Эсли такое тебе не катит,то кломифена цитрат по 50мг на 30 дней. У меня была похожая ситуация,после кломидотерапии анализы стали гуд. Мне 40лет.
 
я за***ся болд геон рекламить)))) вены повылазили охренеть))) трен ацетат раджа, суст СП.
тоже лежит пару виал Трен Ацетат от Раджай, ждут своей участи, но это не скоро по всей видимости, вторая неделя пошла Болд+Омка, планирую 14 недель.
 
Back
Сверху