2-ой курс

Добрый день господа хочу поставить себе курс подскажите как более правильно сделать)
1-4 недели проп 100 через день +суст 250 +метан 30
с 4-10 недели суст 500 + метан 40 +гонада раз в неделю 1.5к
и берголак 1х2 раз в неделю и анастразол 0.5- 4 раза в неделю
с 10-14 станазалол 40 +проп 2 раза в неделю по 100
с 14 по 24 цип 400 + трен 200
с 19-24 гонада 1.5к раз в неделю
24-28 пропионат метан 30 с 28 пкт!
Прошу помощи подсказать как будет лутше прислушаться готов) только без сарказма плз! я покачто в этом деле не ок!
 
Без сарказма тут никак. Удали это все быстрее пока не пришли большие дяденьки и не отругали:D тебе то трен соло, то хз что там еще. Не помню в какой то теме написали чтоб ты не спешил и научился для начало восстанавливаться )) Если ты сам говоришь что в этом деле не окo_O ты собрался 28нед курсить? И на 2курс уже)) Где то пишешь что пробывал и турик, и станазу и ципик, энку. Т.е далеко не 2курс. Крч. Не гробь здоровье по незнаньке мое мнение)))
[DOUBLEPOST=1545000433][/DOUBLEPOST]Я чет тут почитал твои сообщения, я конечно придераться не хочу. 29нояб пишешь что ты на курсе винст+энка 5-ю неделю и чет болит у тебя. И уже ты хочешь поставить курс :eek: пкт конечно же у тебя не было походу. Или было потому что ты что то там скидывал и тебе как раз посоветовали научится восстанавливаться. Лг задрано было. Ты написал это после типа пкт. И пишешь ты это 11дек. И на тебе уже курс. И во всех сообщениях на курсах твоих то турик пожрем, а потом стан. То хз что) а потом у меня чет тут выше живота болит это че? Холосас попью норм?. После таких курсов печень купить надо а не холосас, и я как понял все курсы такие были и там не только печень но и другие органы лучше купить, а не холосас)))) Еще блин трен соло ему))) не морочь людям голову.ХЗ че только не жрете и не колите а потом тут помогите болит и тд. Если я не прав! Можете забанить) ибо бомбит от всего этого.
 
Добрый день господа хочу поставить себе курс подскажите как более правильно сделать)
1-4 недели проп 100 через день +суст 250 +метан 30
с 4-10 недели суст 500 + метан 40 +гонада раз в неделю 1.5к
и берголак 1х2 раз в неделю и анастразол 0.5- 4 раза в неделю
с 10-14 станазалол 40 +проп 2 раза в неделю по 100
с 14 по 24 цип 400 + трен 200
с 19-24 гонада 1.5к раз в неделю
24-28 пропионат метан 30 с 28 пкт!
Прошу помощи подсказать как будет лутше прислушаться готов) только без сарказма плз! я покачто в этом деле не ок!
чувак, у тебя как минимум уже было 2 курса
Крус был 250 таблеток турика +энантант 250- и с 5 неедели 500 на выходе пропианат курс 10 недель!
пкт 3 недели кломид + берголак+анастразол !
Вопрос как поднять уровень Пролактина?
Подскажите что попить чуть выше живота болит это поджелудочная или что? курс 5-ю неделю винстрол +цип! пил аспирин и кардио магнил от них может ? болеть
причём 29 ноября у тебя шла 5 неделя курса.
затем, как правильно заметил @Рафаэль, ты снова собираешься на курс
Помогите составить курс) пробывал турик ,станаз,цип,энку, 25 лет с анализами все в норме вес 76 рост 167 !
Хочу попробывать Тренболон мих соло или с тестом) жду ваших советов готов прислушаться какой лутше курс)
желательно распишите что как юзать буду очень признателен ! прошу прошения за орфографию:D
а что после курса винстрол-ципик? пкт было, мост? хотя не могло быть ни одного, ни другого.
у тебя 0 знаний, ты даже не понимаешь, о чём пишешь, чего хочешь и что планируешь.
 
Пять раз перечитал и ни хрена не понял,что это за адовая смесь,с совершенно нелогичной сменой препаратов в таких временных промежутках. Давай ещё раз попробуй,но уже почитав хотя бы ветку по планируемым и пройденным курсам,ибо твою "смесь из блендера",курсом можно назвать только притянув "за уши" и то вряд ли получится.
 
Пять раз перечитал и ни хрена не понял,что это за адовая смесь,с совершенно нелогичной сменой препаратов в таких временных промежутках. Давай ещё раз попробуй,но уже почитав хотя бы ветку по планируемым и пройденным курсам,ибо твою "смесь из блендера",курсом можно назвать только притянув "за уши" и то вряд ли получится.
Ему вообще посоветовал бы меташки соло для начала штучек 100))а дальше как попрет
[DOUBLEPOST=1545068318][/DOUBLEPOST]
С химией еще и в зал ходить надо ???????? А на хера тогда шмаляться если все равно пахать надо....
Сам до конца не пойму,сложно это все..уколы,масло,гантели..
 
Ему вообще посоветовал бы меташки соло для начала штучек 100))а дальше как попрет
[DOUBLEPOST=1545068318][/DOUBLEPOST]
Сам до конца не пойму,сложно это все..уколы,масло,гантели..
Ага 100 метана пускай за раз сожрет один хер с такими курсами долго не протянет!
 
Ага 100 метана пускай за раз сожрет один хер с такими курсами долго не протянет!
Ты что?! По 10мг в неделю!
Ну а если серьезно перечитал еще раз,жестко конечно порень курс составил "19-24 гонаду по 1.5к" ладно мешатьвсе подряд и сидеть пол года на оралках,но ни как не пойму почему тут решил убрать все,а оставить только хгч?!пздц
 
Ты что?! По 10мг в неделю!
Ну а если серьезно перечитал еще раз,жестко конечно порень курс составил "19-24 гонаду по 1.5к" ладно мешатьвсе подряд и сидеть пол года на оралках,но ни как не пойму почему тут решил убрать все,а оставить только хгч?!пздц
Совсем ютуб не смотришь?.. Там куча таких схем..
 
Эмоционально конечно вышло.....но...по другому видимо сложно...! Признайся честно, кто тебе такой курс составил, или где скачал? Может ты его еще купил?......неееет.........тол ко не это.....не говори, что тебе его за деньги расписали.....зачатки "фиаско"......а может уже...это фиаско братан....
 
Добрый день господа хочу поставить себе курс подскажите как более правильно сделать)
1-4 недели проп 100 через день +суст 250 +метан 30
с 4-10 недели суст 500 + метан 40 +гонада раз в неделю 1.5к
и берголак 1х2 раз в неделю и анастразол 0.5- 4 раза в неделю
с 10-14 станазалол 40 +проп 2 раза в неделю по 100
с 14 по 24 цип 400 + трен 200
с 19-24 гонада 1.5к раз в неделю
24-28 пропионат метан 30 с 28 пкт!
Прошу помощи подсказать как будет лутше прислушаться готов) только без сарказма плз! я покачто в этом деле не ок!
@НиколайTT, если ты по прежнему стремишься ушатать свое судя по всему неубиваемое здоровье то наверное тебе виднее.
1. Две оралки тебе на курсе точно не к чему. И не нужны эти шахматы сначала метан потом замена на стан потом опять метан. Выбери что то одно недель на 6 максимум 8 и развлекайся. Параллельно с оралками пусти желчегон. Фламин, тыквеол и т.д.
2. Постоянная смена эфиров тестостерона это какая то модная фишка или типа чтобы организм не привыкал? Выбери например ципу и хотя бы потом тебе смогут помочь с подбором дозировок анастрозола и кабера (по анализам а не на глазок)
3. На счет трена тебе уже говорили, но ты походу упертый. Без комментариев......Все же я бы на твоем месте его заменил.
4. Гонаду начинай ставить с третьей недели как ты и писал по 1.5к. По схеме 3-1 до конца курса.
Ну и еще раз хорошенько подумай-здоровье вещь одноразовая и пока ты все делаешь для того чтобы этот раз пролетел побыстрее.В любом случае удачи. Она тебе очень не помешает )))
 
Back
Сверху